18:25
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Девушка, которой подарили водительские права, просит прощения у полицейских
Девушка, которой подарили во...
Подписка на рассылку

Девушка, которой подарили водительские права, просит прощения у полицейских

28 марта 2017
3144
1 мин.
Девушка, которой подарили водительские права, просит прощения у полицейских
В ДВД Алматинской области предоставили видео-доказательство сдачи экзамена по вождению Айгерим Фазыловой, которая прославилась на весь интернет.

Напомним, жительница Казахстана, получившая в подарок права, во всеуслышание потом заявила об этом в соцсетях. Теперь 21-летняя девушка говорит, что просто перепутала оплату пошлины за бланк водительского удостоверения с покупкой самого удостоверения. За необычный презент она поблагодарила своего отца.

«Папочка пообещал - куплю права. И сделал! Папочка, спасибо тебе», - написала девушка на своей странице. На следующие сутки публикация исчезла. Как и сама Айгерим Фазылова. Некогда социально активной девушки теперь нет ни в одной социальной сети. Не удалось поговорить и с её папой. Он работает в одной из больниц Алматы. Вот только на месте в рабочее время Жамбыла Фазылова почему-то не оказалось.

Как выяснилось, папа с дочерью провели этот день в ДВД Алматинской области, где и выдали известные теперь уже на всю страну права. У полицейских Фазыловы просили прощения.Оказывается, 21-летняя девушка просто не так поняла процедуру выдачи водительского удостоверения. А её не так поняла общественность.

В МВД Казахстана сейчас проводят служебную проверку, чтобы выяснить, каким образом были получены права.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117900803
Умерли за год
17861345
Родились за год
43942070