00:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» планирует расширить присутствие на Дальнем Востоке
Банк «Открытие» планирует ра...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» планирует расширить присутствие на Дальнем Востоке

3 сентября 2019
3475
1 мин.
1
Банк «Открытие» планирует расширить присутствие на Дальнем Востоке

Банк «Открытие» планирует расширение собственного присутствия на Дальнем Востоке. В ближайшей перспективе – запуск работы 40-ка точек продаж.
 
По словам главы упомянутого финансово-кредитного учреждения Михаила Задорнова, сказанным им в рамках проходившей в Хабаровске пресс-конференции, банк занимается оптимизацией сети по всему государству, намереваясь увеличить своё присутствие и на территории Дальнего Востока.
 
«На текущей неделе будет запущен в работу офис нашего банка в городе Петропавловск-Камчатский. Другой уже открыт в Южно-Сахалинске, вскоре появится и в Якутске. Всего на территории Дальнего Востока планируется сорок точек продаж», – отметил специалист.
 
Что касается Хабаровского края, «Открытие» представлено там 7-ю офисами, базовый же филиал расположен в региональной столице. Планируется расширение и на этой территории.

Компании1 в новости

Открытие
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733663
Умерли за год
14322637
Родились за год
35236222