02:10
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Комсомольске-на-Амуре обновят ДК «Судостроителей»
В Комсомольске-на-Амуре обно...
Подписка на рассылку

В Комсомольске-на-Амуре обновят ДК «Судостроителей»

29 октября 2019
4682
1 мин.
2
В Комсомольске-на-Амуре обновят ДК «Судостроителей»

Дворец культуры «Судостроителей» в Комсомольске-на-Амуре будет обновлен. Пока для этого подготавливается техническое задание.

В пресс-службе администрации города отметили, что вскоре будет ясно - ДК ожидает реконструкция или капитальный ремонт. В первые шесть месяцев в Минкульте Хабаровского края обсудят сумму денег, которые надо потратить на предстоящие работы.

Летом следующего года состоится конкурс, в ходе которого будет выбрана подрядная организация для создания сметно-проектных документов. Подготовить их необходимо к осени 2021 года. До этого ДК «Судостроителей» ремонтировали в 70-х годах.

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117739928
Умерли за год
17751170
Родились за год
43671020