13:28
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Дегтярев озвучил причину своего назначения губернатором Хабаровского края
Дегтярев озвучил причину сво...
Подписка на рассылку

Дегтярев озвучил причину своего назначения губернатором Хабаровского края

31 июля 2020
3677
1 мин.
1
Дегтярев озвучил причину своего назначения губернатором Хабаровского края

Михаил Дегтярев стал гостем канала RTVI. В разговоре с генеральным продюсером Сергеем Шнуровым политик озвучил причину своего назначение на пост губернатора Хабаровского края.

«Я не знаком с представителями преступных организаций, чиновниками, правоохранителями, предпринимателями, работающими в крае. Все они являются неким элементом управления. Я далек от местной системы, а значит имею преимущество на занимаемой должности», - заявил Дегтярев.

В первую очередь политик хочет заняться усилением контроля над расходованием средств, поступающих в край из федерального бюджета. Особое внимание он обратит на крупные трансферты.

Дегтярев принял предложение президента Владимира Путина о назначении губернатором «за секунду». 20 июля он уже приступил к работе.

Персоны 1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119277398
Умерли за год
18804104
Родились за год
46261424