15:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хабаровский край подписал на ВЭФ соглашений на 14 млрд рублей
Хабаровский край подписал на...
Подписка на рассылку

Хабаровский край подписал на ВЭФ соглашений на 14 млрд рублей

9 сентября 2021
10376
1 мин.
6
Хабаровский край подписал на ВЭФ соглашений на 14 млрд рублей

Региональные власти в рамках ВЭФ (Восточный экономический форум) подписали соглашений суммарно на 14 млрд инвестиционных рублей. Сведения предоставил в рамках телеэфира руководитель субъекта федерации Михаил Дегтярёв.
 
Как отмечается, на форуме, помимо прочего, Минвостокразвития, Хабаровским краем и корпорацией «ВЭБ.РФ» был подписан договор по созданию на территории региона такого важного для него объекта, как Дальневосточный детский центр отдыха и оздоровления. Сдача учреждения медицины в эксплуатацию намечена на 2024 год.
 
Кроме того, были заключены договоры между краевыми властями и группой ВТБ касательно сотрудничества в реализации проектов по строительству медучреждений в Советской Гавани и Хабаровске.
 
Логистическим центром Почты России и Хабаровским аэропортом было подписано соглашение, по которому первый станет частью инфраструктуры воздушной гавани, будут возведены внешняя и внутриаэропортовая подъездные автомобильные дороги.

Были заключены и другие договоры.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644893
Умерли за год
14261843
Родились за год
35086658