17:24
Пробки:   4
$
78.5711
92.1964

Хабаровский бизнес расширил горизонты на новогоднем фестивале

17 декабря 2025 17.12.2025
1527
1 мин.
3 связи
1 цитата
Хабаровский бизнес расширил горизонты на новогоднем фестивале

Хабаровский бизнес использовал новогодний фестиваль «Не просто бренд, а культура предпринимателей» для расширения своих возможностей. Участие в нем приняли компании, реализующие продукцию под знаком «Сделано в Хабаровском крае». Подробности приводит правительство.

Фестиваль организован силами центра «Мой бизнес» в рамках президентского нацпроекта. Ярмарка-продажа, организованная в Brosko Mall, продлится до 21 декабря. Субъекты МСП на площадке могут презентовать свою продукцию, расширить рынки сбыта и найти новых партнеров.

«Участие в выставке открывает компаниям дополнительные возможности для роста и расширения направлений деятельности», — отметила Мария Авилова, заместитель председателя правительства по экономике.

Посетители смогли ознакомиться с более 50 видами товаров. Среди них были украшения ручной работы, книги, концентрат березового сока, дизайнерская одежда.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель председателя правительства Хабаровского края
# 49
Раздел

Новости по теме

ГлобалХАБАРОВСК.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира...
2 января 2026
В Хабаровском крае в деталях обсудили предусмотренные для строительного бизнеса меры поддержки. Учас...
3 декабря 2025
В Хабаровске бизнес предложил создать новый сквер в Индустриальном районе. Мэр Сергей Кравчук инициа...
11 ноября 2025

Последние новости

Хабаровскому краю возместят миллиард рублей, потраченный из регионального бюджета на строительство п...
17 января 2026
В ББР Банке стартовала новая Акция, ориентированная на клиентов, осуществляющих расчеты с партнерами...
15 января 2026
Юные хоккеисты команды «Крылья Советов» стали победителями первого этапа «Кубка Федерации хоккея». ...
15 января 2026
Дмитрий Демешин провел традиционную встречу с журналистами. На ней губернатор обсуждал стратегию раз...
15 января 2026
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
13 января 2026
ББР Банк продлил Акцию «Тест-драйв ВЭД налегке» до 31 января текущего года включительно. Благодаря е...
13 января 2026

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8269714993
Умерли за год
2882743
Родились за год
7092058