18:30
Пробки:   2
$
81.4933
92.8370

КРАВЧУК Сергей Анатольевич

Сортировка по
МедиаРейтинг – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны. Чем больше значение МедиаРейтинга, тем более ярко присутствие персоны в СМИ. МедиаРейтинг людей оценивает общий уровень информационной среды за определенный период времени, суммируя единичные индексы всех сообщений с упоминанием человека.
1
Заместитель министра инвестиционной и земельно-имущественной политики
41
Место
Директор филиала компании «Росгосстрах» в Хабаровском крае
43
Место
Первый заместитель министра экономического развития Хабаровского края
44
Место
Глава РОО «Ассоциация коренных малочисленных народов Севера»
45
Место
Директор Дальневосточной дирекции Банка "Открытие"
50
Место
Председатель совета директоров
51
Место
53
Место
Генеральный директор страховой компании «ТИТ»
56
Место
Председатель Комсомольской-на-Амуре городской Думы
58
Место
Председатель комитета по туризму Министерства культуры
59
Место
Уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае
60
Место

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ХАБАРОВСКА


Глобал27.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Хабаровска и Хабаровского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых хабаровских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Хабаровска.
Мы создали внушительную базу персон в Хабаровске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Хабаровские новости» и «Хабаровские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал27.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Хабаровска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Хабаровска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8207952028
Умерли за год
19977270
Родились за год
49147620