13:02
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
На московском направлении появится еще один авиаперевозчик
На московском направлении по...
Подписка на рассылку

На московском направлении появится еще один авиаперевозчик

13 февраля 2016
2831
1 мин.
6
На московском направлении появится еще один авиаперевозчик
На днях стало известно, что с середины апреля из Хабаровска во Внуково (Москва) начнет выполнять регулярные рейсы новый авиаперевозчик – компания «Россия».

На данный момент уже началась продажа авиабилетов на рейсы по летнему расписанию. Компания планирует выполнять перелеты по данному маршруту весь год. Перевозки будут выполнять Боинги-777. Такую информацию предоставило правительство Хабаровского региона.

Таким образом, по вышеназванному направлению (Хабаровск-Москва-Хабаровск) по летнему расписанию будут выполняться четыре рейса: авиакомпаниями «Россия», «Икар» и «Аэрофлот» (два рейса ежедневно).

В министерстве промышленности региона уточнили, что на это направление будут распространяться программы субсидирования авиаперевозок. Более подробная информация о маршрутах и льготных билетах на них будет обнародована в начале следующего месяца.

Стоит напомнить, что осенью прошлого года на московском маршруте наблюдался острый дефицит билетов по причине ухода с рынка авиаперевозок компании «Трансаэро». Именно тогда правительством региона был принят ряд мер для привлечения перевозчиков на это направление. Как результат, на данный момент полеты выполняют такие авиакомпании: «Икар», «Аэрофлот», «ВИМ-Авиа».
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085108
Умерли за год
17987566
Родились за год
44252596