17:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае упразднили должность вице-губернатора
В Хабаровском крае упразднил...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае упразднили должность вице-губернатора

8 ноября 2019
4635
1 мин.
5
В Хабаровском крае упразднили должность вице-губернатора

В Хабаровском крае депутаты Закдумы упразднили должность вице-губернатора. Вопрос рассматривался по инициативе губернатора Сергея Фургала.

Глава края заявил, что считает лишней тратой денег содержание должности вице-губернатора при таком тяжелом финансовом состоянии бюджета. Обязанности упраздненной штатной единицы возложены на первого заместителя.

Фургал также провел реструктуризацию министерств. Министерства торговли и сельского хозяйства решено соединить. Министерство промышленности и транспорта разделено на Министерство транспорта и Министерство промышленности. Проведенная работа не помогла существенно сократить бюджетные расходы.

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660568
Умерли за год
14272578
Родились за год
35113068