23:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фургал провел видео-прием населения Комсомольска-на-Амуре
Фургал провел видео-прием на...
Подписка на рассылку

Фургал провел видео-прием населения Комсомольска-на-Амуре

13 ноября 2019
4188
1 мин.
3
Фургал провел видео-прием населения Комсомольска-на-Амуре

Губернатор Сергей Фургал провел видео-прием населения Комсомольска-на-Амуре и поселка Солнечного. Сведения предоставило правительство Хабаровского края.

Губернатор рассказал, что региональные льготники могут получать ежемесячные выплаты на проезд: школьники из многодетных семей и пенсионеры – 720 рублей, ветераны труда – 940 рублей, реабилитированные лица и труженики тыла – 1000 рублей. Федеральным льготникам на транспортную карту зачисляют по 300 рублей. Министерству социальной защиты поручено проработать вопрос о возвращении безлимитного проезда.

Сейчас ветераны труда, подвергшиеся облучению на Семипалатинском полигоне, могут рассчитывать только на один вид помощи. Фургал пообещал рассмотреть возможность получения и региональных, и федеральных выплат.

За год губернатор провел 50 встреч с населением. Два приема проходили в режиме видеоконференцсвязи, 17 – в виде выездных встреч, 31 – в приемной.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722773
Умерли за год
14315179
Родились за год
35217874