16:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае коммунальное хозяйство обновили за 782 млн рублей
В Хабаровском крае коммуналь...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае коммунальное хозяйство обновили за 782 млн рублей

1 марта 2020
3385
1 мин.
3
В Хабаровском крае коммунальное хозяйство обновили за 782 млн рублей

В Хабаровском крае коммунальное хозяйство в прошлом году обновили за 782 млн рублей. Сведения со ссылкой на Министерство ЖКХ появились на сайте правительства.

В крае реализовано 22 инвестпрограммы в отрасли ЖКХ. На вложенные средства удалось обновить коммунальное оборудование: заменить теплосети, построить электрические подстанции, водопровод, электросети. Все работы проводились для снижения потерь ресурсов и повышения эксплуатационной надежности. Министерство надеется, что инвестиционные программы сократят риск возникновения аварий.

Модернизация не должна привести к росту тарифов. Более того, губернатор Сергей Фургал пообещал сделать систему расчета оплаты за коммунальные услуги прозрачной.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652153
Умерли за год
14266815
Родились за год
35098890