19:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новак и Дегтярев обсудили развитие топливно-энергетического комплекса в Хабаровском крае
Новак и Дегтярев обсудили ра...
Подписка на рассылку

Новак и Дегтярев обсудили развитие топливно-энергетического комплекса в Хабаровском крае

25 июля 2020
3542
1 мин.
2
Новак и Дегтярев обсудили развитие топливно-энергетического комплекса в Хабаровском крае

В Хабаровский край прибыл глава Минэнерго России. Александр Новак встретился с врио губернатора Михаилом Дегтяревым для обсуждения развития топливно-энергетического комплекса.

Премьер-министр Михаил Мишустин в связи с новыми назначениями в Хабаровском крае поручил Новаку нанести рабочий визит Дегтяреву, пришедшему на смену задержанному Сергею Фургалу. В ходе переговоров министру удалось достичь договоренности об актуализации разработанной ранее программы развития газификации и газоснабжения до 2025 года.

Стороны обсудили подготовку объектов электроэнергетики к новому отопительному сезону, надежное обеспечение хабаровчан газом, теплом, электричеством. Новак и Дегтярев решили начать модернизацию действующих и строительство новых точек тепловой генерации.

Персоны 2 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Бывший губернатор Хабаровского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680203
Умерли за год
14286025
Родились за год
35146150