01:01
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровском крае на поддержку туристической отрасли выделят 7 млн рублей
В Хабаровском крае на поддер...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае на поддержку туристической отрасли выделят 7 млн рублей

3 октября 2020
3482
1 мин.
1
В Хабаровском крае на поддержку туристической отрасли выделят 7 млн рублей

В Хабаровском крае туристическую отрасль поддержат субсидиями. На эти цели из краевого бюджета выделят почти 7 млн рублей. Сведения предоставили в Министерстве культуры.

Субсидии планируют распределять по итогам объявленного конкурса. Работа ведется в рамках государственной программы «Развитие внутреннего и въездного туризма». Заявки на участие можно подать до 1 ноября. С перечнем документов представители отрасли могут ознакомиться на официальном туристическом портале края.

Выделенные средства получатели субсидий могут пустить на возмещение части расходов на обустройство туристических баз, закупку строительных материалов, ремонт, строительство, оснащение хостелов, гостиниц, отелей, прокладку дорог, изготовление и установку указателей. В список также вошла покупка туристического снаряжения.

Ранее Михаил Мишустин подписал указ о выделении грантов для представителей туристической отрасли.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117728543
Умерли за год
17743373
Родились за год
43651838