02:53
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровске состоится конкурс на лучшее новогоднее оформление пассажирского транспорта
В Хабаровске состоится конку...
Подписка на рассылку

В Хабаровске состоится конкурс на лучшее новогоднее оформление пассажирского транспорта

30 ноября 2020
3220
1 мин.
1
В Хабаровске состоится конкурс на лучшее новогоднее оформление пассажирского транспорта

В региональной столице состоится конкурс, в котором будет выбрано самое лучшее оформление пассажирского транспорта в стиле Нового года. Об этом проинформировали представители пресс-службы горадминистрации.
 
Оценивание членами жюри креативных идей и дизайнерских изысканий перевозчиков краевого центра запланировано на 14 – 21 декабря. Как сообщил Дмитрий Ламаш, являющийся в городском управлении промышленности, связи и транспорта главным специалистом, данное творческое соревнование уже стало традиционным, проводимым в канун наступающего года. «Этот конкурс нацелен на создание для пассажиров праздничной атмосферы», – отметил он.
 
Победители будут выбираться в трёх номинациях. В таковой, где специалисты станут определять, какой автобус большой вместимости оформлен к Новому году лучше всего, планируется 5 победителей, а малой вместимости – 3. Также комиссией будут определены 2 наилучших новогодних троллейбуса и 1 трамвай.
 
Оценивать средства передвижения специалисты станут по внешнему виду, санитарному состоянию, экипировке, красочности декорирования салона, новогодним нарядам экипажа, возможности поздравить пассажиров через микрофон.
 
Всем победителям вручат денежные призы.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747023
Умерли за год
17756029
Родились за год
43682974