10:44
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровском крае бизнес получит льготные кредиты на восстановление
В Хабаровском крае бизнес по...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае бизнес получит льготные кредиты на восстановление

9 июня 2021
3054
1 мин.
9
В Хабаровском крае бизнес получит льготные кредиты на восстановление

В Хабаровском каре пострадавший во время пандемии бизнес получит льготные кредиты на восстановление. Программа «ФОТ 3.0» действует до 1 июля.

Предприниматели могут подать заявки на получение займа по ставке не более 3% годовых. Кредитованием по программе занимаются несколько ведущих банков: «МСП Банк», «Совкомбанк», «Открытие», «Альфа-банк», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Промсвязьбанк», ВТБ, Сбербанк.

Программа заработала в начале марта. За это время заявки подали почти 500 бизнесменов. Банки одобрили 228 обращений, выдав в сумме 535,1 млн рублей. Получить кредит могут компании, занимающиеся общепитом, спортом, культурой, туризмом, организацией мероприятий. Заемщик обязан сохранить в штате 90% сотрудников. Показатель не может снижаться до окончания срока действия договора кредитования.

Компании9 в новости

МСП Банк
1 место
Совкомбанк
2 место
Сбербанк
3 место
Открытие
5 место
Газпромбанк
6 место
ВТБ
7 место
Альфа-Банк
8 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117587138
Умерли за год
17646532
Родились за год
43413592