21:11
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровском крае предприниматели обсудят практики работы в условиях пандемии
В Хабаровском крае предприни...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае предприниматели обсудят практики работы в условиях пандемии

17 июня 2021
2795
2 мин.
1
В Хабаровском крае предприниматели обсудят практики работы в условиях пандемии

В Хабаровском крае идёт подготовка к проведению Инвестиционного форума "Энергия Дальнего Востока". В рамках этого мероприятия предприниматели обсудят практики работы в условиях пандемии коронавируса.

Открытие Инвестиционного форума "Энергия Дальнего Востока" запланировано на 1 июля. Организаторы создадут девять площадок для дискуссий. Каждая из них будет посвящена конкретной теме. Одна их них – это "Малый бизнес: на границе пандемии". Она позволит представителям бизнеса пообщаться о том, какие меры нужно принимать в условиях пандемии коронавируса, чтобы сохранить бизнес и преуспевать в своём деле, несмотря на новые неблагоприятные условия

Глава Министерства инвестиционного развития и предпринимательства Хабаровского края Максим Тарасов высказался о предстоящем мероприятии. Он отметил, субъектам малого и среднего предпринимательства есть о чём поговорить и чем поделиться. Они накопили важный опыт, работая в новых условиях, и смогли к ним приспособиться. Чиновник констатировал: прошлый год серьёзно трансформировал экономику и изменил не только бизнес, но и жизнь людей. Тем не менее, это привело к ускоренному развитию предпринимательства. Бизнесмены смогли адаптироваться к новым условиям и, принимая гибкие решения, пережили самые трудные времена. COVID-19 стал своеобразным драйвером ускоренного развития для бизнеса. Сложившиеся экономические условия научили глав предприятий разрабатывать гибкие стратегии и своевременно их реализовывать.

Дискуссионная площадка позволит предпринимателям поделиться информацией с коллегами, как правильно действовать в период ограничений и спада спроса на товары и услуги. Полученные знания позволят бизнесу не только выжить в сложных условиях, но и станут отправной точкой для роста и масштабирования дела.

Персоны 1 в новости

И.о главы Минэкономразвития
1 место
Раздел:
Источник фото:
freeimg.ru

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119591393
Умерли за год
19019143
Родились за год
46790458