06:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Японские инвесторы заинтересовались деревообработкой в Хабаровском крае
Японские инвесторы заинтерес...
Подписка на рассылку

Японские инвесторы заинтересовались деревообработкой в Хабаровском крае

15 июля 2021
2915
1 мин.
2
Японские инвесторы заинтересовались деревообработкой в Хабаровском крае

Японские инвесторы заинтересовались проектами деревообработки в Хабаровском крае. Представители холдинга «Иида Групп» уже обсудили вопросы сотрудничества с правительством.

«Иида Групп» занимает лидирующие позиции на строительном рынке Японии. Компания специализируется на возведении домов малой этажности. В ее портфеле есть домостроительные проекты Приморья и Татарстана.

Первый зампред правительства Мария Авилова представила инвестору проект «Дом Дальневосточника», предложив рассмотреть возможность внедрения японских строительных технологий в крае. Регион, в свою очередь, продолжит поставлять внешнеторговому партнеру топливные гранулы, круглый лес, пиломатериалы, шпон. Представитель компании господин Мори выразил заинтересованность в отрасли глубокой переработки и пообещал изучить предложение. При принятии положительного решения власти готовы оказать японцам поддержку в сопровождении нового проекта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель председателя правительства Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117782663
Умерли за год
17780437
Родились за год
43743022