10:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В 2022 году в Хабаровске отремонтируют дороги во всех районах

20 ноября 2021
4985
1 мин.
2
В 2022 году в Хабаровске отремонтируют дороги во всех районах

В следующем году в Хабаровске планируют отремонтировать дороги во всех городских районах. Соответствующие работы будут проведены по национальному проекту. Он называется «Безопасные и качественные дороги».
 
Как отмечается, к настоящему дню заключено несколько контрактов – на обустройство в целом 43 объектов. Ремонтировать магистрали будут во всех районах региональной столицы. Об этом проинформировали представители пресс-службы краевого правительства.
 
Уточняется, что в порядок приведут, в частности, переулок Отрадный, а также следующие улицы: Слободскую, Узловую, Уктурскую, Маяковскую. Кроме того, ремонту будет подлежать 1,35 км дороги по ул. Яблоневой. Также в порядок приведут дорожные полотна на ул. Окружной, Репина, Пилотов, на переулках Палубном, Ванкова, Промышленном.
 
Ранее Керим Сунгуров прокомментировал нехватку денег на достройку в регионе социальных объектов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства Хабаровского края
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835138
Умерли за год
14392132
Родились за год
35407192