14:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
За три дня предприниматели разместили на депозитах банка «Открытие» более 100 млрд рублей
За три дня предприниматели р...
Подписка на рассылку

За три дня предприниматели разместили на депозитах банка «Открытие» более 100 млрд рублей

9 марта 2022
2701
1 мин.
За три дня предприниматели разместили на депозитах банка «Открытие» более 100 млрд рублей

С 3 по 5 марта, с момента повышения ставок по депозитам для малого и среднего бизнеса, банк «Открытие» привлек более 100 млрд рублей.          

Банк «Открытие» улучшил условия по депозитам для малого и среднего бизнеса: максимальная ставка по депозиту «Классика» на сумму от 50 тысяч до 300 миллионов рублей сроком от 1 дня составила 18,01% годовых. Ставка по депозиту «Комфорт» с возможностью досрочного снятия средств повышена до 17,96% годовых. Ставка по депозиту «Гибкий» со свободным управлением, возможностью пополнения, частичного и досрочного снятия средств увеличена до 14,8% годовых. Доступно подключение начисления процентов на неснижаемый остаток по расчетному счету на срок от 1 до 365 дней под 17,9% годовых.

Новые условия по депозитам стали стимулом для предпринимателей – клиентов «Открытия» – разместить в банке свободные средства на сумму более 100 млрд рублей.

Депозиты для бизнеса можно открыть в офисе банка и в дистанционных каналах. Подробнее с условиями всех депозитных продуктов можно ознакомиться на сайте https://www.open.ru/sme/deposits.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876718
Умерли за год
14420608
Родились за год
35477248