06:15
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Дегтярев призвал в условиях санкций наращивать производительность труда в Хабаровском крае
Дегтярев призвал в условиях ...
Подписка на рассылку

Дегтярев призвал в условиях санкций наращивать производительность труда в Хабаровском крае

24 апреля 2022
3047
1 мин.
2
Дегтярев призвал в условиях санкций наращивать производительность труда в Хабаровском крае

В Хабаровском крае в условиях санкций нужно искать новые возможности для наращивания производительности труда. Соответствующее заявление при обсуждении нацпроекта сделал губернатор Михаил Дегтярев.

Нацпроект «Производительность труда» направлен на развитие успешного предпринимательства и обеспечение эффективной работы. В прошлом году край практически с нуля начал работу, создав Фабрику процессов и специальный институт поддержки. В условиях санкций вопрос становится более актуальным, так как предприниматели видят пользу от повышения производительности.

Компания «Технониколь» смогла в сжатые срок перестроить основные процессы. В результате при росте производительности в 35% произошло пятикратное падение объема отходов. Эффективность в денежном выражении составила 478 млн рублей в год. В этом году завод планирует сократить отходы каменной ваты еще в два раза.

Губернатор напомнил, что бизнес не должен включаться в проект в одиночку. Его движущей силой остаются рационализаторы и работники.

Персоны1 и Компании1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
ТехноНИКОЛЬ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120156353
Умерли за год
19406055
Родились за год
47742330