15:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Деловые Линии» расширили географию акции по перевозке автозапчастей с Дальнего Востока и снизили цены
«Деловые Линии» расширили ге...
Подписка на рассылку

«Деловые Линии» расширили географию акции по перевозке автозапчастей с Дальнего Востока и снизили цены

24 мая 2022
2710
1 мин.
1
«Деловые Линии» расширили географию акции по перевозке автозапчастей с Дальнего Востока и снизили цены

Заказать доставку шин, дисков, автокресел и других запчастей для автомобилей теперь можно из ДФО со скидкой до 30% на межтерминальную и экспресс-перевозку – с бесплатной доставкой от адреса клиента.

В список городов входят не только Владивосток, Хабаровск, Находка, Благовещенск и Уссурийск, но и Артём. Расширение географии стало возможным благодаря открытию в Артеме терминала «Деловых Линий». Размер дисконта не зависит от весогабаритных параметров груза.

«Спрос на перевозку автозапчастей и других товаров для автомобилей с Дальнего Востока всегда был очень высоким. В среднем каждый месяц по акции отправляется около 13 тыс. накладных с таким типом товаров. Больше всего сейчас отправок из Владивостока – порядка 65% всех заказов. Новый терминал в Артёме также взял на себя часть нагрузки – поэтому мы включили город в акцию, и ввели бесплатную доставка от адреса в черте города и услугу забора груза в день заказа за 2 часа – для поддержки клиентов в регионе», - отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Акция по доставке автозапчастей с Дальнего Востока продлится до конца октября. Чтобы воспользоваться скидкой, при оформлении накладной достаточно указать характер груза.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877873
Умерли за год
14421399
Родились за год
35479194