15:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дегтярев рассказал о мерах поддержки экономики в Хабаровском крае
Дегтярев рассказал о мерах п...
Подписка на рассылку

Дегтярев рассказал о мерах поддержки экономики в Хабаровском крае

4 мая 2023
2241
1 мин.
2
Дегтярев рассказал о мерах поддержки экономики в Хабаровском крае

В Хабаровском крае продолжают действовать меры поддержки. Михаил Дегтярев рассказал о них на заседании правительства.

В крае наблюдается стабильная экономическая ситуация. В финансовом секторе никаких кризисных проявлений нет. Уровень безработицы опустился до рекордного минимума. Прошлый год власти и бизнес адаптировались, но теперь переходят к решению шести поставленных президентом задач. Речь идет о налаживании контактов с дружественными странами, достижении технологического суверенитета, улучшении уровня жизни населения, развитии инфраструктуры, поддержке семей и обеспечении безопасности людей.

В Хабаровском крае для достижения целей реализуются крупные проекты, такие как возведение терминалов и центров логистики. Активно развивается железнодорожное направление. Большое внимание уделяется повышению инвестиционной привлекательности за счет внедренного недавно стандарта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878203
Умерли за год
14421625
Родились за год
35479750