03:48
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровском крае резиденты ТОР расширяют производство стройматериалов
В Хабаровском крае резиденты...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае резиденты ТОР расширяют производство стройматериалов

4 декабря 2023
475
1 мин.
3
В Хабаровском крае резиденты ТОР расширяют производство стройматериалов

В Хабаровском крае компании, получившие статус резидентов, расширяют объемы производства стройматериалов. Подробности предоставила Валентина Филоненко из Минэкономразвития.

В крае реализуются 13 инвестпроектов. В начале года стартовал выпуск бетонных блоков. Мощность предприятия составляет 3000 квадратных метров. В следующем году показатель планируется удвоить. Выпускаемая продукция применяется резидентом при строительстве жилых домов.

Филоненко заявила о росте строительной отрасли. Для ее дальнейшего развития строительным проектам нужно оказывать поддержку. Резиденты «Свободного порта» и «Хабаровска» вложили уже 6 млрд рублей в выпуск металлоконструкций, бетона и керамики.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119894498
Умерли за год
19226724
Родились за год
47301144