12:38
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Филиал «Балтика - Хабаровск» открыл свои двери  профильным студентам ДальГАУ (г. Благовещенск)
Филиал «Балтика - Хабаровск»...
Подписка на рассылку

Филиал «Балтика - Хабаровск» открыл свои двери профильным студентам ДальГАУ (г. Благовещенск)

7 декабря 2023
684
2 мин.
1
Филиал «Балтика - Хабаровск» открыл свои двери  профильным студентам ДальГАУ (г. Благовещенск)

С 27 по 29 ноября 12 студентов Дальневосточного Государственного Аграрного Университета (г. Благовещенск) посетили предприятие «Балтики» в Хабаровске, чтобы узнать об особенностях производства пива и перспективах развития карьеры вместе с пивоваренной компанией.

«Управляй будущим» — корпоративная мотивационная программа «Балтики», направленная на профессиональное развитие старшекурсников и выпускников ВУЗов, в рамках которой компания предоставляет возможность оплачиваемой долгосрочной стажировки амбициозным молодым специалистам, успешно прошедших конкурсный отбор и желающим попробовать свои силы на крупном современном производстве.

Трехдневная ознакомительная стажировка, с полным погружением в технологии производственных процессов, культуру безопасности и особенности политики по работе с персоналом – начало этого пути.

Команда Хабаровского филиала Балтики впервые реализует такую форму сотрудничества с высшим учебным заведением, поэтому подготовилась к визиту максимально ответственно и вовлечено: была подготовлена и реализована разносторонняя и насыщенная программа посещения.   Участники побывали на экскурсиях в производственных цехах предприятия, увидели, как готовят качественное пиво, узнали об особенностях социальной и кадровой политики компании, прошли мастер-классы от HR и профильных специалистов, поучаствовали в решении реальных производственных кейсов, прослушали тематические лекции и познакомились с ключевыми руководителями и специалистами завода.

Организаторы стажировки постарались реализовать идею «Почувствуй себя сотрудником компании», предоставив возможность примерить на себя реалистичные атрибуты повседневной корпоративной жизни: спецодежду, питание в заводской столовой, доставку транспортом предприятия, выполнение правил безопасности и сохранения жизни.

По окончанию стажировки команда Хабаровского филиала получила теплую обратную связь от преподавателей и студентов ВУЗа. А также были достигнуты договоренности о продолжении сотрудничества в 2024 году.

Компании1 в новости

Балтика
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119744348
Умерли за год
19123894
Родились за год
47048164