22:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Власти Хабаровска поддержали решение Путина баллотироваться в президенты
Власти Хабаровска поддержали...
Подписка на рассылку

Власти Хабаровска поддержали решение Путина баллотироваться в президенты

10 декабря 2023
502
1 мин.
1
Власти Хабаровска поддержали решение Путина баллотироваться в президенты

Власти Хабаровска выступили в поддержку Владимира Путина, решившего баллотироваться на очередной президентский срок. Соответствующее заявление сделал Сергей Кравчук.

Путин правит Россией с 1999 года. За это время он стал одним из наиболее влиятельных людей в мире. Его решение продолжить начатую работу говорит о большой роли в политической системе. Данный выбор, со слов мэра, будет иметь решающее значение для каждого россиянина и всей страны.

Кравчук напомнил, что ровно пять лет назад Путин утвердил нацпроекты. Сейчас каждый видит, как сильно они влияют на качество жизни населения. Благодаря им облагорожены общественные пространства, отремонтированы социальные объекты и дороги, строятся школы и детсады, повышаются зарплаты.

Градоначальник считают, что выборы еще сильнее сплотят народ, который сможет выразить свою волю. Ради будущего РФ каждый должен ознакомиться с программами кандидатов, чтобы сделать правильный выбор. Хабаровск использует предвыборную гонку для решения важных проблем.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119842523
Умерли за год
19191129
Родились за год
47213574