01:57
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Чикунов назначен новым министром спорта Хабаровского края
Дмитрий Чикунов назначен нов...
Подписка на рассылку

Дмитрий Чикунов назначен новым министром спорта Хабаровского края

24 августа 2020
5651
1 мин.
4
Дмитрий Чикунов назначен новым министром спорта Хабаровского края

В Хабаровском крае назначен новый министр спорта. Место Семена Экшенгера занял его бывший заместитель Дмитрий Чикунов. Решение принял губернатор Михаил Дегтярев.

Глава края рассказал, что не увольнял Экшенгера. Чиновник написал заявление по собственному желанию, чтобы перейти в новый, более интересный для него проект. Его место займет не менее компетентный Чикунов.

«Всегда приходит время перемен. Я очень долго возглавлял Министерство спорта. Работал в этой должности и в другом регионе. Сейчас я получил другое предложение, связанное с этой отраслью, и решил им воспользоваться. Не переживайте, я никуда не уезжаю – останусь в Хабаровском крае», - рассказал Экшенгер.

 

Персоны3 и Компании1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Министр спорта Хабаровского края
2 место
министр спорта и физической культуры
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117737783
Умерли за год
17749701
Родились за год
43667406