01:04
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Семинар экспертов по китайской фитотерапии против COVID-19 «Хони Гранулы Тайшен» прошел в Ритане, Пекин
Семинар экспертов по китайск...
Подписка на рассылку

Семинар экспертов по китайской фитотерапии против COVID-19 «Хони Гранулы Тайшен» прошел в Ритане, Пекин

7 декабря 2020
3278
3 мин.
Семинар экспертов по китайской фитотерапии против COVID-19 «Хони Гранулы Тайшен» прошел в Ритане, Пекин

26 ноября 2020 года компания Beijing Handian Pharmaceutical провела экспертный семинар по препарату против COVID-19 «Хони Гранулы Тайшен» в Ритане, Пекин.

На этой встрече компания пригласила ряд экспертов из Китайской академии наук и Китайской академии медицинских наук, чтобы обсудить текущие результаты исследований «Тайшен Гранулы» и выдвинуть свои предложения по дальнейшим исследованиям и развитию данного препарата.

После вспышки лихорадки Эбола в 2015 году компания начинает долгосрочную программу исследований по борьбе с чумой, а «Тайшен Гранулы» является резервной формулой этой программы. Эта формула получена из древнего рецепта против тайиньского синдрома простуды, влажности и застоя легких, который согласуется с симптомами этой эпидемии COVID-19 согласно теории традиционной китайской медицины. Научно-исследовательская группа компании объединила с эпидемиологическими исследованиями и опытом клинических испытаний, следовала древним рецептам дозировки и технологии и, наконец, разработала данное лекарство.

Его компоненты могут устранять влажность и помутнение, отталкивать загрязнения и выводить токсины, что придает ему антивирусный эффект и устраняет холодную сырость. Согласно теории традиционной китайской медицины, препарат исправляет холодную влажную конституцию Тайинь и восстанавливает баланс инь-ян в организме, что может помочь пациентам восстановить иммунитет и предотвращает воздействие вируса на селезенку и повреждение организма.

В сотрудничестве с Китайской академией медицинских наук, Китайской академией медицинских наук и сертификационными агентствами по надлежащей лабораторной практике (GLP) исследовательская группа Handian Pharmaceutical провела соответствующие исследования по фармакологии, фармакологии и токсикологии этого продукта. Есть надежда, что с постепенным улучшением результатов различных исследований эффективность и безопасность этого продукта могут быть дополнительно проверены.

К сожалению, из-за отсутствия пациентов с COVID-19 в Китае сложно проводить клинические исследования этого препарата. В результате компания стремится к международному сотрудничеству для предоставления противовирусных препаратов и проведения дальнейших клинических исследований.

Ритан (что в переводе с китайского означает Храм Солнца) был священным местом для древних китайцев, где они поклонялись Богу Солнца. Семинар экспертов «Гранулы Тайшен» проводится здесь в надежде, что «Гранулы Тайшен» будут действовать как солнце, рассеивая боль и тьму, принесенные COVID-19 в этот мир.

Среди видных специалистов, принявших участие в семинаре, были следующие: Чэнь Кэджи, академик Китайской академии наук; Ли Джунде, вице-президент Китайской ассоциации китайской медицины; Ван Сяолян, бывший директор Института Материа Медика Китайской академии медицинских наук; Фанг Динъя, бывший президент и главный врач больницы Сиюань Китайской академии медицинских наук Китая; Лю Шучжи, главный научный сотрудник Института китайской материи медики Китайской академии медицинских наук.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Источник фото:
клиент

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117966638
Умерли за год
17906432
Родились за год
44052992