22:43
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровске отопительный сезон стартовал раньше срока
В Хабаровске отопительный се...
Подписка на рассылку

В Хабаровске отопительный сезон стартовал раньше срока

7 октября 2019
4472
1 мин.
2
В Хабаровске отопительный сезон стартовал раньше срока

С пятницы, 4 октября, в городе Хабаровск уже стартовал отопительный сезон – к теплу подключили школьные и медицинские учреждения, детсады и дома культуры. Меры были приняты раньше запланированного срока (после 15 октября) соответственно постановлению градоначальника Сергея Анатольевича Кравчука.
 
С сегодняшнего дня тепло начинает подаваться и в многоэтажные дома. Отопительный сезон стартовал в краевой столице раньше обозначенных терминов в связи с резким похолоданием. В то же время представители пресс-службы Хабаровской теплосетевой компании предупредили граждан: тепло станет подаваться поэтапно, на это потребуется порядка полутора недели, поэтому необходимо отнестись к данной ситуации с пониманием.
 
Раньше срока стартовал отопительный сезон и в Комсомольске-на-Амуре, так как там тоже наблюдаются низкие температуры воздуха. К  системе отопления уже подключаются жилые дома.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117943373
Умерли за год
17890499
Родились за год
44013794